Помогите, что подарить сестре мужа?
Мучаюсь в поиске подарка на Новым год сесетре мужа. Ей 28 лет, незамужем и вот уже голову сломала, не знаю, что подарить. Чтобы не слишком дорого и со вкусом.
1)красивую рамку для фото;
2)что-нибудь сногсшибательное из нижнего белья (колготки, чулки, пижаму, шелковую ночнушку, халатик, стринги, пеньюар и т. д. ) ;
3)набор для макияжа;
4)подарите ей декоративный кактус сейчас продаются разных цветов очень красивые, прикольные или другой экзотический цветок, наверняка ему найдется место или дома или на работе, возле компьютера;
5)Кулинарную книгу с современными рецептами коктейлей, закусок и т. п. ; или книгу о красоте, здоровье женщины, моде и т. п.
6)какое нибудь украшение: браслет, кулон, красивую заколку, бусы, шкатулку для украшений (сейчас в моде различные бижютерии) ;
7) Если вы знаете ее вкус, то подарите что-нибудь из косметики, парфюмерии, средств по уходу за кожей.
8) набор эфирных масел, декоративные свечи.
Надеюсь вы выберете что-нибудь из этого списка. Или сходите в специализированный магазин подарков и сувениров. С наступающим новым годом!!!
Можно подарить ей свечку гелевую, они такие шикарные сейчас и не очень дорогие. Я своим подругам накупила.
подарочный сертификат подари на что нибудь нужное: косметика, белье
а она уж сама с ним разберется
адрес, телефон, выезжаю.
Если она неприятная особа, тогда жабу!